

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник в форме короны с теплым светом.
Размер: 26,5*17,5 см
Работает от 2х батареек (нет в комплекте).
Небольшой поток света будет подсвечивать комнату ночью, и одновременно будет хорошей игрушкой для Вашего ребенка в течение дня
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 195 ₴


