




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Время работы на аккумуляторе 6 час.
- Мощность: 2,1W.
- Мощность аккумулятора 1500 mAh.
- Освещение: LED.
- Работает от батареи, Power Bank, 220V.
- Зарядка от Power Bank/220V.
- 3 режима света: теплое, холодное, нейтральное.
- Сенсорный переключатель.
- В комплекте провод для подзарядки.
- Высота 320 мм; диаметр 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 1 780 ₴
- В наличии
- Код: TL-8031
Настольная LED лампа на аккумуляторе/Power Bank
1 780 ₴
- +380 (95) 311-09-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




