


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник в форме динозавра (контур).
Размер: 28,5*25 см
Работает от батареек (нет в комплекте) или от 220V (кабель есть в комплекте).
Небольшой поток света будет подсвечивать комнату ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 360 ₴


