
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Линер для профессионального использования: чертежи, эскизы, обводки чертежей.
- Водо- и светостойкие документарные чернила.
- Пишущий узел в металлической оправе специальной формы, идеальной для чертежа под линейку
- Ширина следа 1 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
| Назначение | Для бумаги |
| Пишущий узел | Круглый |
| Пишучий вузол | 0.1 мм |
| Ширина лінії | 0.25 мм |
- Цена: 43 ₴


