




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Время работы на аккумуляторе 8 час.
- Время зарядки 14 час.
- Мощность: 5W.
- Сменный аккумулятор.
- Мощность аккумулятора 6000 mAh.
- Освещение: LED.
- Работает от батареи, 220V.
- Заряжание от 220V.
- Сенсорный переключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 369 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
- Цена: 1 450 ₴





