



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка-бананка Kite выполнена из прочного полиэстера.Ее можно носить на плече или на поясе: удобный регулируемый ремешок с фастексом легко настраивается под рост ребенка.
Сумка-бананка снаружи:
- качественный износостойкий текстиль долго сохраняет первоначальный вид, не выгорает и легко чистится;
- регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка;
- поле для персональных данных;
- декор: резиновый бейдж.
Сумка-бананка внутри:
- 1 отделение на молнии;
- прочная подкладка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Batman |
| Объем | 1.1 л |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 95 г |
- Цена: 510 ₴


